• 1
Туристические рейтинги Украины : рейтинг турфирм » OtzyvTouristik » Отдых и развлечения » Софт и Варез » Соединение нескольких фото в одно. (Лайфха́к)
Соединение нескольких фото в одно.
Написал: OtzyvTouristik, в 00:24, 17.10.2017 | Сообщение #1
Для начала, нужно сделать несколько фото, с одного и того же расстояния, не меняя ракурса, желательно со штатива, так проще будет совмещать фото. Вы можете сделать 3-4 фото, меняя расположение предметов или людей, главное, чтобы они не пересекались друг другом.
Очень простой инструмент в Snapseed - двукратная экспозиция.

Ваши шаги (листаем фото):

- заходим в Snapseed, добавляем первое фото.
- нажимаем внизу справа карандаш, листаем вниз, и выбираем Двукратная экс.
- нажимаем плюсик и добавляем второе фото, регулируем и накладываем одно фото на другое, чтоб совпали предметы, стол, мебель, посуда.

и далее внимательно, нужно настроить несколько параметров.

- внизу по середине, значок, как книжечка, нажимаем и выбираем Вычитание (это как я делала, если, например вы захотите вставить город в стакан, то можете выбрать и Добавление или Наложение)

- следующий значок внизу- капелька, ставим Непрозрачность на максимум

- нажимаем галочку слева, пока ничего не получилось, но мы идем далее.
- сверху справа, после кнопки Сохранить, нажимаем стрелочку и выбираем - Просмотреть изменения.
- выбираем справа книзу кисть.
- кистью рисуем в том месте, где нам нужно наложение фото, я прорисовывала детей.

Если вы нечаянно захватили лишнее - вы можете вернуть начальное фото кистью, поставив значение Двукратная эксп. в 0.

Нажимает галочку, смотрите результат. Если нравится - сохраняете.
Чтоб фото стало ярче, в этой же программе, опять нажимаете на карандашик и ставите Резкость, Контрастность, Насыщенность, в плюс на ваше усмотрение.
Написал: AlenaCeree, в 17:13, 02.06.2018 | Сообщение #2
Спасибо за способ!
Написал: VitrusG, в 13:35, 03.06.2018 | Сообщение #3
Благодарочка!
Написал: Svetikutero, в 02:16, 23.06.2018 | Сообщение #4
Теперь всё понятно, большое спасибо за помощь в этом вопросе. Как мне Вас отблагодарить?
Туристические рейтинги Украины : рейтинг турфирм » OtzyvTouristik » Отдых и развлечения » Софт и Варез » Соединение нескольких фото в одно. (Лайфха́к)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: