• «
  • 1
  • 2
Туристические рейтинги Украины : рейтинг турфирм » База туристических агентств » Туроператоры » СORAL TRAVEL - Туроператор (Корал Тревел)
СORAL TRAVEL - Туроператор
Оценка Туроператора
1.Хорошие[ 0 ][0.00%]
2.Средние[ 1 ][100.00%]
3.Плохие[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
Azbuka Off
Написал: Azbuka, в 04:47, 01.07.2017 | Сообщение #1

Описание:
Компания CORAL TRAVEL ("Корал Тревел") является многопрофильным туроператором. Основные туристические направления: Турция, Египет, ОАЭ.

Города вылета чартеров: Киев, Харьков, Львов, Одесса, Запорожье
Адрес сайта в интернет: www.coraltravel.ua

Оставляем отзывы !
Написал: Dimitarexib, в 12:17, 06.05.2018 | Сообщение #11
Всем привет! Если ищите недорогую тройку в Испании, то посмотрите Кактус Плайя 3 звезды. Мы летали с Корал, они же и предложили отель. Рады, что к ним обратились, всё забронировали и организовали нам. Питание в отеле прекрасное: особенно порадовал большой выбор всего на завтрак. На столе всегда есть рыба, мясо, птица + вкусное ребенку. Хочу похвалить еще бар и кофе. В номере бесплатный вай-фай и сейф, холодильник. Хоть это и тройка есть даже балконы со столом и стульями. Номер у нас был с видом на бассейн, убирали хорошо, каждый день. Все работало исправно. Каждый день живая музыка, в понедельник фламенко. Анимация вообще отлично.
Написал: Blago93Sa, в 17:54, 06.05.2018 | Сообщение #12
Реклама
Написал: AidgySydaY, в 06:44, 10.05.2018 | Сообщение #13
Отдыхали с родителями мужа, мы с мужем и дочка (2 года) в июне 2017 года на Крите, отель Marilena. Мы были в раздумьях, стоит ли лететь в Грецию или другой курорт, у кого брать… Но наткнулись на сайте CORAL на этот отель, хорошо подана информация, посмотрели цены, позвонили… ну и сделали борнь
Отдыхом остались довольны. Рейсы у нас прошли вовремя, по прибытию встретили, номера дали на втором этаже и рядом (спасибо!). Пляж тут 10 минут ходьбы.
Заметили, что греки очень любят детей Персонал очень приветливый, особенно в столовой. Еды нам, кстати, всегда хватало, никто из большого семейства не голодал.
Из экскурсий только вдвоем с мужем были на Санторини – езжайте обязательно, оно того стоит.
Написал: ErnestoOi, в 18:03, 17.05.2018 | Сообщение #14
У нас выдался внезапный отпуск в августе и мы бронировали тур в Испанию через офис Корал, чтобы не терять время на самостоятельное планирование.
Оформили нас быстро, за полчаса. С документами всё ок, самолетом вылетели вовремя навстречу морю smile
Номер в Kaktus Playa у нас был «стандарт» с небольшим балконом. Всё чистое и рабочее. До пляжа близко, менеджер не соврала, 5 минут шагом. Пляж муниципальный! Вход в море приятный.
Питание великолепное, большой выбор сыров, колбас, йогуртов, даже шампанское и фрукты. Понравились тематические ужины)
Ездили в Барселону – чрезвычайно атмосферный город)))
Поедем в Испанию еще! Надеюсь, что уже без спешки. Но поедем снова с Корал, молодцы.
Написал: Svetikutero, в 00:31, 23.06.2018 | Сообщение #15
Лететь через Корал Тревел меня сподвиг пост в Фейсбуке! Подписана на их страничку, слежу за предложениями. Читать ленту приятно, друзья рассказывали, что отлично ездили с ними в Тунис. В итоге выбралась с дочкой-подростком поехать в Грецию.
Нас тепло встретили в офисе, предварительно созвонились. Помогли оформить документы, безвиз у меня уже был, внесла оплату и вылетела в отель Мицис Алила Резорт и Спа.
Для детей в отеле отличная анимация, моя не скучала.На пляже галька, но такая, приятная,шезлонги и лежаки бесплатные.
Еда и алкоголь шикарная, можно поесть даже на пляже.
Я брала машину за 40 евро/день и успели еще и остров посмотреть, оно того стоит!
Претензий нет, всё прошло отлично!

Туристические рейтинги Украины : рейтинг турфирм » База туристических агентств » Туроператоры » СORAL TRAVEL - Туроператор (Корал Тревел)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: